Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

В УМВД России по г. Севастополю прошло рабочее совещание с сотрудниками подразделений по вопросам миграции

08 декабря 2018 года


В мероприятии, которое проходило в конференц-зале Управления, приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Александр Конюшок, начальник УВМ УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Николай Старухин, а также сотрудники территориальных отделов по вопросам миграции.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, обращаясь к присутствующим отметил, что за текущий год сотрудниками проделана колоссальная работа в сфере предоставления государственных услуг населению. На данный момент подразделения УВМ предоставляют 17 государственных услуг гражданам. Вместе с тем, Василий Петрович обратил внимание присутствующих на соблюдение регламента при предоставлении необходимых государственных услуг заявителям и напомнил о важности реагирования на возможные факты предоставления незаконных посреднических услуг злоумышленниками.

В свою очередь заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Владимирович Конюшок рассказал участникам совещания о мерах, которые принимает УМВД по совершенствованию информационного сопровождения деятельности подразделений по вопросам миграции.

В завершение своего выступления Василий Петрович Павлов отметил, что сотрудники УВМ профессионально и ответственно относятся к выполняемой работе, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма, поступающие в адрес УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1325526-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15191207/