Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Полицейские Ардонского района раскрыли кражу золотых украшений из гостиничного номера

08 декабря 2018 года


В Отдел полиции МВД РФ по Ардонскому району обратилась 66-летняя местная жительница. Женщина, которая является директором одного из помещений гостиничного типа, сообщила полицейским о том, что неизвестное лицо, проникнув в ее личную комнату, совершило кражу принадлежащих ей золотых украшений. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции провели комплекс необходимых мер по установлению лиц, причастных к данному противоправному деянию. С места происшествия были изъяты следы пальцев рук, записи с камер видеонаблюдения, а также опрошены возможные свидетели произошедшего.

В результате грамотно спланированных действий подозреваемая в краже была установлена и задержана полицейскими. Ею оказалась жительница Краснодарского края 2000 г.р., которая арендовала одну из комнат вышеуказанной гостиницы.

В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1325593-politseyskie-ardonskogo-rayona-raskryili.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15193653/