Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Полицейские встретились с персоналом Ангарского завода полимеров

02 июля 2012 года


Накануне состоялась встреча заместителя начальника УМВД России по г. Ангарску Игоря Газинского с трудовым коллективом ОАО «Ангарский завод полимеров». Обсуждались особенности криминогенной обстановки в городе, проблемы в работе сотрудников подразделений УМВД, их возможности оперативного реагирования на сообщения граждан. В ходе беседы рабочим завода были даны рекомендации о том, как защититься от квартирных воров, грабителей и мошенников. Одной из «горячих» тем обсуждения стало соблюдение правил участниками дорожного движения.

Игорь Газинский обратился к сотрудникам предприятия с просьбой провести подобные беседы профилактического характера со своими престарелыми родителями и родственниками, поскольку именно пожилые люди чаще становятся жертвами преступников.

Другой категорией граждан, находящейся в зоне риска и часто попадающей в поле зрение криминальных элементов, являются несовершеннолетние. Поэтому подполковник полиции порекомендовал родителям подростков установить доверительные отношения с детьми, провести с ними предупредительные беседы и постоянно контролировать их, особенно во время летних каникул. В связи с эти заместитель начальника УМВД напомнил, что по-прежнему продолжается розыск педофила, совершившего ряд преступлений в отношении несовершеннолетних в Иркутске.

В ходе встречи зам. начальника УМВД ответил на все вопросы, возникшие у работников завода.

Как отметили представители руководства ОАО «Ангарский завод полимеров», подобные встречи необходимы, поскольку несут много полезной и важной для персонала завода информации.

Алёна Грязнова, пресс - служба УМВД России по г. Ангарску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/133-politseyskie-vstretilis-s-personalom.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279266/