Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

11 января 2019 года


В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение от дежурной медсестры районной больницы о том, что в хирургическое отделение поступила 52-летняя жительница с. Кирсановки с ножевым ранением в область груди.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был задержан 55-летний супруг пострадавшей. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры нанес пострадавшей один удар ножом в область груди, в результате чего причинил ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкцией данной ст. предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1344725-sledstvennyim-otdeleniem-omvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15466054/