Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Назарово полицейский Дед Мороз и представитель общественного совета вручили сладкие подарки детям из многодетных семей

12 января 2019 года


В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» священнослужитель с полицейскими вручили новогодние подарки детям из семей, стоящих на различных учетах.

Ежегодно по инициативе члена общественного совета настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Романа Нещерет представители храма совместно со стражами порядка посещают в канун старого нового года семьи, которые состоят на учете в полиции и социальных службах. В этом году отец Роман и инспектор отделения по делам несовершеннолетних посетили многодетные семьи Назаровского района. 20 детей получили сладкие подарки и мандарины.

«В новогодний праздник всегда приятно получить подарок, поэтому мы постарались порадовать детей сладкими подарками. Ребята с удовольствием общались с полицейским Дедом Морозом, рассказывали ему стихи и обещали в новом году обязательно вести себя хорошо», - отметил исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Назаровский» Виталий Ерлыков.

По информации МО МВД России «Назаровский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345135-v-nazarovo-politseyskiy-ded.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15462356/