Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

11 января 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 76 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 75 преступлений, из них по «горячим следам» - 51

12 января 2019 года


В отдел полиции Индустриального района обратилась местная жительница с сообщением о краже из квартиры по улице Архитектора Свиязева. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что злоумышленник проник в помещение и похитил монитор и системный блок. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан, им оказался ранее судимый мужчина 1980 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В вечернее время в отдел полиции Березниковского района от местной жительницы поступило сообщение о грабеже. Потерпевшая рассказала, что неизвестный мужчина на улице открыто похитил у нее сотовый телефон. Стражами порядка подозреваемый, нигде не работающий и ранее судимый гражданин 1996 года рождения задержан и доставлен в дежурную часть. Похищенное изъято и возвращено владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс - служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345167-11-yanvarya-2019-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15475710/