Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Каневском районе общественники оценили качество предоставления государственных услуг населению

12 января 2019 года


В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Каневскому району Наталья Демченко проверила качество предоставления государственных услуг населению. Она посетила отдел полиции и оценила работу сотрудников, оказывающих услугу по выдаче справок о наличии и отсутствии судимости.

В ходе проверки Наталья Александровна проверила рабочее состояние помещения, где ведется прием граждан, обратила внимание на наличие необходимой информации о предоставлении государственных услуг на стендах, а так же о возможности получения государственных услуг, в электронном виде. Особое внимание общественник обратила на полное соответствие необходимых условий для предоставления услуг маломобильным гражданам: наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников полиции.

Также представитель Общественного совета пообщалась с жителями района, которые обратились в Отдел МВД России по Каневскому району за получением государственной услуги и рассказала гражданам о преимуществах быстрого получения необходимой услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

.

Наталья Демченко отметила хорошую организацию работы по линии оказания госуслуг полицией и дала положительную оценку работе правоохранителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345200-v-kanevskom-rayone-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15471363/