Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Александрове прошел чемпионат по самбо среди полицейских Владимирской области

12 января 2019 года


11 января текущего года в городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по самозащите без оружия. Ежегодные соревнования посвящены памяти старшины милиции Михаила Гусева, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В чемпионате приняли участие представители территориальных органов МВД России на районом уровне и сборные команды подразделений УМВД России по Владимирской области - всего около 70 полицейских.

Открыл чемпионат заместитель начальника ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Денис Лёвин, который в приветственном слове пожелал всем участникам в честной борьбе показать свои лучшие результаты. Полицейские, почтив память Михаила Гусева, погибшего при исполнении служебного долга, минутой молчания, приступили к соревнованиям по борьбе самбо. Участники чемпионата состязались в командном первенстве и в личном зачете.

Среди команд первой группы, первое место завоевала команда УМВД России по городу Владимиру, второе место - МО МВД России «Муромский», третье место – МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Среди команд второй группы, первое место завоевали представители отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Владимирской области, второе место – команда ЦПП УМВД России по Владимирской области, третье – ОМВД России по Суздальскому району.

В личном зачете победителями в весовых категориях стали:

до 62 кг - Максим Кузьмин из УМВД России по городу Владимиру;

до 68 кг – Никита Онегов, представитель ОСН «ГРОМ» УНК регионального УМВД;

до 74 кг – Владимир Сулимов из МО МВД России «Муромский»;

до 82 кг - Алексей Огарышев из ОМВД России по Суздальскому району;

до 90 кг - Эдуард Спивак из УМВД России по городу Владимиру;

до 100 кг – Александр Иванов из МО МВД России «Гусь-Хрустальный»;

свыше 100 кг - Константин Ратько, представляющий МО МВД России по ЗАТО «Радужный».

В торжественной церемонии награждения победителей чемпионата принял участие начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Павел Алексахин, который поздравил победителей с достигнутыми результатами и вручил им кубки, дипломы, а так же медали и памятные призы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345274-v-aleksandrove-proshel-chempionat.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15477221/