Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Полицейские поздравили встретились с невинномысскими школьниками

12 января 2019 года


В рамках акции «Полицейский дед Мороз сотрудники полиции отдела МВД России по городу Невинномысску и представители Общественного совета провели встречи с учащимися образовательных учреждений.

Посетив школы, среднеспециальные и высшие учебные заведения города полицейские еще раз напомнили ребятам об их правах и обязанностях, обсудили нюансы поведения в различных ситуациях, в том числе и при угрозе вовлечения в противоправные деяния, напомнили об общепринятых правилах поведения.

Старшеклассникам, учащимся колледжей и вузов стражи правопордка рассказали о видах государственных услуг, оказываемых МВД России, вручили информационные буклеты, продемонстрировали тематические ролики, в которых доступно и подробно изложены виды государственных услуг и порядок регистрации на Едином портале.

Инспекторы по делам несовершеннолетних городского отдела внутренних дел также приняли участие в общешкольных родительских собраниях. Сотрудники полиции рекомендовали контролировать досуг детей и проявлять интерес к их времяпровождению как в обществе, так и на просторах сети Интернет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345369-politseyskie-pozdravili-vstretilis-s.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15472945/