Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Праздник в каждый на дом

13 января 2019 года


Накануне в МО МВД России «Макарьевский» на улицы города и сельских поселений вышел рождественский патруль ГИБДД. Он поздравил участников дорожного движения с наступившими праздниками, а также напоминал о важности соблюдения ПДД, необходимости учитывать погодные условия при движении и не допускать фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Не остались без внимания полицейского Деда Мороза и пешеходы, которым напомнили о безопасном поведении на улицах и дорогах, необходимости применения световозвращающих элементов.

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции вместе с членами Общественных советов навестили более ста детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поздравили с праздниками воспитанников подшефных социально-реабилитационных центров, провели профилактические беседы с семьями, состоящими на учете в органах внутренних дел. Юным жителям региона полицейский Деда Мороза вручал раскраски и памятки о безопасном поведении, а также сладкие подарки.

В областном центре полицейские навестили детей своих коллег, которые в настоящее время несут службу вдали от дома – на территории Северного Кавказа. Для ребят была организована встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили праздничные подарки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345474-prazdnik-v-kajdyiy-na.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15481070/