Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В адрес начальника УМВД региона поступила благодарность от жительницы Яковлевского района

13 января 2019 года


В адрес начальника УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо от жительницы Яковлевского района. Они благодарит за помощь оперуполномоченного и дознавателя территориального отдела полиции.

В своем обращении женщина рассказала, что вечером ее сын возвращался с работы на попутном автомобиле из областного центра в город Строитель. В салоне он забыл кошелёк с деньгами и банковскими картами. Пропажу обнаружил уже дома, рассказав об этом матери, она обратилась за помощью в полицию.

«Я даже не рассчитывала, что нам помогут в этом вопросе, понимая, что у сотрудников правоохранительных органов каждый день случается много различных ситуаций – намного серьезнее, чем потеря кошелька» – отмечает женщина.

Сотрудники ОМВД России по Яковлевскому району– старший оперуполномоченный полиции и дознаватель Наталья Лунёва в течение двух часов нашли автомобиль, в котором находился утерянный кошелек.

«Прошу рассмотреть мое заявление и отметить благодарностью правоохранителей, в которых сочетается профессионализм и человечность – это достаточно редкий синтез качеств» – заключает жительница Яковлевского района.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1345485-v-adres-nachalnika-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15473920/