Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Павловские полицейские изъяли из незаконного оборота запрещенное вещество

16 января 2019 года


По факту незаконного оборота запрещенного вещества возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленника избирается мера пресечения.

В минувшие сутки сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Павловский» у одного из домов по Трудовой улице в Павлове задержали мужчину. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у задержанного подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 0, 472 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии – неработающий 28-летний житель города Павлово – был доставлен в отдел полиции для уточнения всех подробностей случившегося. В содеянном мужчина сознался. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1347455-pavlovskie-politseyskie-izyyali-iz.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15508314/