Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Воронежской области сотрудники ГИБДД оказали помощь женщине, оказавшейся в трудной дорожной ситуации

11 февраля 2019 года


Наряд ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кантемировскому району нес службу на 280 км автодороги «Воронеж – Луганск». К ним навстречу направлялся автомобиль "Лада". Транспортное средство медленно передвигалось с явным перебоем в двигателе. За рулём находилась жительница с. Новомарковка Кантемировского района. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль. В этот момент из-под руля и из-под панели приборов в салоне начал идти дым. Полицейские незамедлительно открыли капот автомобиля, сняли клеммы с аккумулятора, в результате чего задымление прекратилось.

Водитель автомобиля очень испугалась, ведь ехала она вместе со своим несовершеннолетним сыном. После данного происшествия она сразу же позвонила супругу и сообщила о случившемся. Сотрудники ДПС посадили женщину с ребенком в патрульный автомобиль для обогрева и ожидания родственника.

Приехавший на место происшествия супруг поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь, и сказал, что если бы не они, то автомобиль, где находились жена с сыном, мог загореться в пути.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1364552-v-voronejskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15793219/