Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Общественный совет озерской полиции провел прием граждан

11 февраля 2019 года


Общественный совет при Управлении МВД России по ЗАТО город Озерск провел прием граждан по вопросам, касающихся деятельности озерской полиции.

Прием провели заместитель начальника управления подполковник внутренней службы Владимир Сазыкин, председатель Общественного совета Анна Романова, секретарь Алексей Марин и председатель Совета ветеранов озерской полиции Сергей Серухин.

Граждане, пришедшие на прием, имели возможность непосредственно обратиться за помощью в решении вопросов, находящихся в том числе в компетенции органов внутренних дел. Так, молодой человек обратился за юридической консультацией, также от Совета ветеранов было подано обращение от пенсионера МВД с просьбой оказания содействия по вопросу медицинского обеспечения.

Подполковник внутренней службы Владимир Сазыкин каждому посетителю разъяснил порядок рассмотрения обращений в органы внутренних дел, в том числе и в приемную Общественного совета.

Анна Романова напоминает жителям Озерского городского округа о возможности воспользоваться формой обратной связи, размещенной на официальной странице озерской полиции в социальной сети «Вконтакте» либо позвонить по телефону Общественного совета при УМВД России по ЗАТО г. Озерск - 8(800) 5115-790.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1364565-obschestvennyiy-sovet-ozerskoy-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15793016/