Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

«Мобильные» государственные услуги для жителей Смоленской области – ближе,чем кажутся!

13 февраля 2019 года


Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению направляется в те районы области, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

По мере формирования заявок на «

Едином портале госуслуг

», передвижной пункт направляется в удаленные от Смоленска районы области и оказывает гражданам необходимые услуги.

На помощь автовладельцам Руднянского района сегодня прибыл «мобильный» регистрационно-экзаменационный пункт.

За время его работы местные жители обратились с целью регистрации транспортного средства, оформили справки о снятии транспортных средств с регистрационного учета.

Без внимания не остался ни один из обратившихся к автоинспекторам граждан. Полицейские ответили на все интересующие вопросы, связанные с предоставлением госуслуг населению по линии ГИБДД и дали высококвалифицированные консультации.

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт граждане высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг. Местные жители отмечали, что прибывший к ним в район передвижной пункт исключил для них ожидание в очереди, сэкономил финансовые затраты, а компетенция и профессионализм сотрудников Госавтоинспекции позволили получить государственные услуги в максимально короткий срок, за что полицейским были выражены слова искренней благодарности.

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1365719-mobilnyie-gosudarstvennyie-uslugi-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15816627/