Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Севастопольские полицейские организовали для подростков, попавших в сложные ситуации экскурсию в филиал Московского государственного университета

13 февраля 2019 года


Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю регулярно проводят встречи и занятия с подростками, которые оказались в сложных жизненных ситуациях. Полицейские организовывают для своих подопечных экскурсии в музеи, интересные поездки и увлекательные викторины.

В этот раз сотрудники полиции совместно с представителями Управления по делам молодёжи спорта и волонтёрами городских общественных организаций привели подростков в филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В одной из учебных аудиторий организаторы провели с несовершеннолетними беседу о таких важных понятиях как дружба и семья, честь и достоинство, милосердие и нравственность.

В ходе общения полицейские акцентировали внимание подростков на необходимости получения высшего образования и рассказали о перспективах для тех, кто стремиться найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1365957-sevastopolskie-politseyskie-organizovali-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15821003/