Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В УГИБДД УМВД России по Тульской области поступают письма с благодарностями в адрес сотрудников

13 февраля 2019 года


В Управление ГИБДД УМВД России по Тульской области поступают письма с благодарностями в адрес сотрудников.

2 февраля 2019 года семья из Московской области направлялась в Тулу к родственникам. На 163 километре автодороги М-2 «Крым» 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа», в связи с неблагоприятными погодными условиями, а именно, ледяным дождём, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги, наехав на снежный вал. В результате ДТП никто не пострадал, но транспортное средство получило механические повреждения, при которых дальнейшее движение было невозможно.

Как говорит женщина в своём письме,

«сотрудники ДПС Тульской области (инспектор ДПС Пётр Минин и заместитель командира взвода ДПС Валерий Гирин) прибыли на место происшествия очень оперативно, оказали как профессиональную, так и человеческую помощь».

В ходе оформления ДТП женщину пересадили в патрульный автомобиль, где предложили горячее питье для согрева, после чего помогли вытащить автомобиль из снега. С помощью специальной дорожной техники транспортное средство женщины удалось переместить в безопасное место, где в дальнейшем она ожидала эвакуатор.

Помимо этого, автолюбительница поблагодарила старшего дежурного отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области Алексея Картошкина и дежурного Александра Алтухова, которые оперативно и грамотно подготовили документы по факту ДТП в соответствии с действующим законодательством и в последующем передали их.

Женщина особо отметила профессионализм и человеческие качества сотрудников ГИБДД Тульской области при исполнении своих служебных обязанностей. Она пишет

:

«Спасибо Вам огромное, что в Вашем регионе мы встретили хорошо подготовленные и подобранные кадры, обладающие очень хорошими качествами в нашем мире - человечность, спокойствие, понимание, безопасность. Спасибо огромное за их труд!!!»

Кроме того, в адрес

Госавтоинспекции по Тульской области поступают письма благодарности не только в адрес сотрудников ДПС, но и

в адрес сотрудников МРЭО регионального Управления ГИБДД.

Так, жительница области выразила благодарность сотруднику подразделения МРЭО ГИБДД №3 Александру Самойлову за своевременное оказание необходимой помощи и профессиональное оказание государственных услуг в доступной форме. Женщина отметила высококвалифицированную и качественную работу сотрудника.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1365985-v-ugibdd-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15821845/