Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Каневском районе полицейские провели открытый турнир по боксу среди юношей и девушек

13 февраля 2019 года


В Каневском районе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошел открытый турнир по боксу среди юношей и девушек. Организаторами соревнований стали сотрудники Отдела МВД России по Каневскому району и члены ассоциации ветеранов боевых действий Каневского района.

На торжественной церемонии открытия присутствовали начальник Отдела МВД России по Каневскому району полковник полиции Андрей Будков, председатель районной ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке, почетный сотрудник МВД РФ Георгий Бойко и главный специалист управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Виктор Новоковский.

- Мы надеемся, что эти соревнования станут ярким, зрелищным праздником и подарят многочисленным любителям спорта незабываемые мгновения красоты поединков! – обратился с приветственным словом к присутствующим Андрей Будков, пожелав удачи участникам соревнований.

В турнире приняли участие более 150 школьника из 13 районов Кубани. В соревнованиях было разыграно 47 золотых и 47 серебряных медалей. Из них семь медалей различного достоинства достались хозяевам турнира. Тренирует юных спортсменов Каневского района Георгий Анастасов, который получил золотой кубок в номинации: «Самый лучший тренер».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1366045-v-kanevskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15820215/