Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Продолжается расследование уголовного дела о мошенничестве в частной клинике

13 февраля 2019 года


Брянская полиция продолжает принимать заявления граждан, пострадавших от незаконной деятельности частного медучреждения.

Следственной частью следственного управления УМВД России по Брянской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в марте 2018 года по факту мошенничества в частной клинике. В настоящее время в органы внутренних дел поступило более 500 заявлений от обманутых клиентов медучреждения, прием жалоб продолжается.

В ходе расследования установлено, что работники частного медицинского учреждения ООО «Мед-Лайф» (г. Брянск, ул. Дуки, 69) вводили в заблуждение обратившихся за помощью граждан, выставляя не соответствующие действительности диагнозы о наличии у них тяжелых заболеваний, и убеждали клиентов в необходимости прохождения платного лечения именно в их клинике.

Граждан, пострадавших от мошеннических действий частного медучреждения, полиция призывает обращаться с заявлениями в УМВД России по Брянской области (пр-т Ленина, 18) или в ближайшее территориальное подразделение полиции, а также по телефону 8 (4832) 66-75-61.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1366145-prodoljaetsya-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15825661/