Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Амурске сотрудник полиции и его семья стали участниками молодёжного мероприятия

16 марта 2019 года


Капитан полиции Максим Кривенко вместе с семьёй приняли участие в мероприятии, направленном на формирование семейных ценностей.

Старший инспектор направления информационных технологий связи и защиты информации капитан внутренней службы ОМВД России по Амурскому району Максим Кривенко, супруга Наталья, дочери Алиса и Алина приняли участие в учебно-игровых сборах «Школа будущих родителей».

Мероприятие организовано учреждением дополнительного образования Центром творчества «Темп» с целью формирования семейных ценностей у молодёжи города и района.

В ходе мероприятия семья Максима Кривенко поделилась опытом семейной жизни с молодёжью в рубрике «Пока все дома!». Участники игры с интересом слушали рассказы из жизни активной семьи. Максим и Наталья подготовили творческие номера. Максим и его дочь Алина исполнили песню «Папины дочки», Жена Наталья прочла стихотворение Генриха Сапгира «Принцесса и людоед».

За активную жизненную позицию и участие в мероприятии семье сотрудника полиции вручено благодарственное письмо от администрации Амурского муниципального района.

УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1386855-v-amurske-sotrudnik-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16186457/