Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Итоги конкурса юных инспекторов дорожного движения подвели в Шелеховском районе

16 марта 2019 года


В городе металлургов сотрудники ГИБДД, педагоги и представитли Администрации подвели итоги районного конкурса юных инспекторов движения.

Накануне в школе № 2 города Шелехова завершился районный конкурс «Безопасное колесо - 2019». В соревновании за звание лучших принимали участие 13 команд из города и района. В течение двух месяцев представители школьных отрядов показывали свои знания ПДД, основ безопасности жизнедеятельности, соревновались в умении управлять велосипедом и работать в команде. На заключительным этапе конкурса команды представляли творческое выступление агитбригады, которое призывает пешеходов, водителей и пассажиров соблюдать основные правила безопасности на дороге.

По итогам мероприятия были определены победители в личном и командном первенстве. Лучшей командой среди юных инспекторов дорожного движения в Шелеховском районе стал отряд ЮИД «Сигнал» из Большелугской средней школы, второе и третье место разделили между собой школа № 11 села Введенщина и начальная школа № 10 поселка Большой Луг. В творческом конкурсе победила команда школы № 6 города Шелехова. Также по результатам личного первенства были определены участники сборной команды, которые будут представлять Шелеховский район на областных соревнованиях.

Победители и призеры были награждены грамотами, дипломами и подарочными сертификатами.

ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1386858-itogi-konkursa-yunyih-inspektorov.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16185676/