Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Школа» стрежевские полицейские провели встречу с директорами учебных заведений

16 марта 2019 года


Полицейские города Стрежевого в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Школа» выступили с докладом о состоянии подростковой преступности на Совете директоров, который состоялся в актовом зале Управления образования города Стрежевого. В собрании приняли участие руководители образовательных и дошкольных образовательных учреждений.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» подполковник полиции Александр Коровятников проинформировал администрацию образовательных учреждений о состоянии преступности среди несовершеннолетних на территории города Стрежевого за 2 месяца 2019 года. В рамках мероприятия был также рассмотрен вопрос взаимодействия полиции с учреждениями образовательной сферы по профилактике и предупреждению преступлений и правонарушений несовершеннолетними. Александр Александрович обратил особое внимание участников собрания на преступления имущественного характера, мошеннические действия, а также профилактику употребления наркотических веществ среди несовершеннолетних.

В завершение встречи руководитель отдела полиции поблагодарил образовательные учреждения за плодотворное сотрудничество в части обеспечения правопорядка и безопасности граждан.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1386893-v-ramkah-operativno-profilakticheskogo-meropriyatiya.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16200220/