Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области в преддверии Дня образования подразделений экономической безопасности подвели итоги конкурса детских творческих работ

16 марта 2019 года


Накануне в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 82-ой годовщине со дня образования службы экономической безопасности МВД России.

В мероприятии приняли участие руководители и личный состав подразделений экономического блока Томской области и ветераны томских подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

В торжественной обстановке стражи порядка и ветераны службы наградили участников конкурса художественного творчества, посвященного 82-ой годовщине образования службы. На конкурс было представлено около 20 работ, выполненных детьми сотрудников органов внутренних дел. Анатолий Александрович от лица начальника регионального УМВД вручил грамоты всем участникам.

Также за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, добросовестное исполнение служебных обязанностей и выполнение особо сложных и важных задач начальник УЭБиПК УМВД России по Томской области Анатолий Кривошеин вручил сотрудникам и ветеранам подразделения почетные грамоты и благодарственные письма от имени начальника УМВД России по Томской области генерал-майора полиции Александра Будника.

В завершении встречи начальник УЭБиПК УМВД России по Томской области еще раз отметил важность подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России: «Поздравляю всех ветеранов, действующих сотрудников с профессиональным праздником и выражаю благодарность за личный вклад каждого в дело становления и развития службы!».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1386894-v-tomskoy-oblasti-v.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16200275/