Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

16 марта 2019 года


27 февраля 2019 г. состоялось заседание постоянной действующей Комиссии УМВД России по Тверской области по использованию установленной для Тверской области квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ на 2019 г.

На заседании Комиссии была рассмотрена

часть

поступивших в феврале 2019 г. анкет иностранных граждан, прибывших на территорию Тверской области и имеющих намерение получить разрешение на временное проживание.

В ходе заседания Комиссией было принято решение о выделении квоты 110 иностранным гражданам (в том числе 33 несовершеннолетним детям).

Обращаем внимание иностранных граждан, что следующее заседание состоится в конце марта 2019 г., на котором Комиссия продолжит рассмотрение анкет иностранных граждан, поступивших в феврале 2019 г.

Окончательный список иностранных граждан, в отношении которых приняты решения о выделении квоты, будет размещен на нашем сайте не позднее 1 апреля 2019 г.

Список иностранных граждан, в отношении которых принято решение о выделении квоты на выдачу разрешений на временное проживание в РФ на территории Тверской области.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1386987-informatsiya-upravleniya-po-voprosam.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16198552/