Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Полицейские Чегемского района присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

16 марта 2019 года


В рамках этого мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних Отдела

МВД России по Чегемскому району майор полиции Камила Ульбашева совместно с председателем Общественного совета при Отделе Аниуаром Азаматовым, председателем совета ветеранов ОВД и ВВ района Владимиром Гамеловичем Оришевым и начальником Филиала по г. Чегему и Чегемскому району ФКУ УИИ УФСИН России по КБР капитаном внутренней службы Анзором Бирсовым, провели встречу с учащимися общеобразовательного учреждения района.

За «круглым столом» полицейские и общественники провели воспитательно-профилактическую беседу, направленную на ведение подростками исключительно здорового образа жизни, разъяснили негативные последствия

употребления спиртных напитков, табачных изделий, наркотических и психотропных веществ.

Не забыли стражи порядка рассказать и об административной ответственности за распитие спиртных напитков и курении табачных изделий, об уголовной ответственности за совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Более подробно полицейские в ходе беседы разъяснили формы и методы вовлечения несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность.

Закончилась познавательная встреча совместным фото на память.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1387011-politseyskie-chegemskogo-rayona-prisoedinilis.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16198830/