Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Начальник отдела МВД полковник полиции Николай Глуховской выступил с отчетом перед депутатами гордумы Борисоглебска

16 марта 2019 года


На сессии депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области начальник отдела МВД России по г. Борисоглебску проинформировал о результатах работы ОМВД в 2018 году.

Николай Глуховской отметил, что принятым комплексом мер организационных и практических мероприятий в сфере обеспечения безопасности и общественного порядка на территории Борисоглебского городского округа удалось добиться существенного снижения числа зарегистрированных преступлений, снижения особо тяжких преступлений. Мерами профилактики удалось сократить число фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, снизилось количество умышленных убийств, краж, не допущено изнасилований. Наступательная работа позволила снизить количество уличных преступлений, повысить раскрываемость.

52 лица находятся под административным надзором, за их действиями осуществляется тщательный контроль.

Николай Александрович также обратил внимание депутатов на то, что полицейские пристально следят за миграционной обстановкой на территории района. За нарушение миграционного законодательства к административной ответственности привлечено 493 правонарушителя.

Полковник полиции отметил наступательность в борьбе с наркотиками. Стражами порядка была пресечена деятельность 42 лиц, хранивших и распространявших наркотики.

Николай Александрович также призвал депутатов консолидировать усилия и совместно бороться с возросшим количеством мошенничеств, совершенных бесконтактным способом.

Депутаты гордумы выразили доверие территориальному органу МВД России на районном уровне, а также заверили в оказании помощи со стороны совещательного органа по вопросам правоохранительной деятельности в пределах своей компетенции.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1387108-nachalnik-otdela-mvd-polkovnik.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16201106/