Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Общественность и полицейские Прохладненского района приняли участие в мероприятии, посвященном вступлению школьников в ряды юнармейцев

23 марта 2019 года


В сквере памяти г. Прохладного состоялось тожественное мероприятие, посвященное вступлению в ряды юных армейцев учащихся общеобразовательных учреждений города Прохладного и Прохладненского района.

В мероприятии приняли участие представители Общественного Совета при МО МВД России «Прохладненский» Анатолий Головко и Эдуард Шкарубов, ветеран органов внутренних дел района Николай Петрович Садовой, специалист отделения по работе с личным составом Отдела Алена Моисеева и представители Администрации г. о. Прохладный.

Ребята, вступающие в ряды юноармейецев приняли присягу и посмотрели на выставленную на площади военную технику и обмундирование. Любой желающий смог попробовать кашу, умело приготовленную в полевой кухне.

Посвящение в юные армейцы завершилось возложением цветов к памятнику погибших воинов в Великой Отечественной войне, а также почтением их памяти минутой молчания.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1391753-obschestvennost-i-politseyskie-prohladnenskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16278681/