Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Полицейскими Онгудайского района установлена личность женщины, причинившей телесные повреждения одной из посетительниц кафе

16 апреля 2019 года


В дежурную часть Отделения МВД России по Онгудайскому району от медиков поступило сообщение о том, что в приемный покой районной больницы за медицинской помощью обратилась 29-летняя местная жительница. Осмотрев сельчанку, врачи обнаружили у нее перелом руки.

Полицейским, прибывшим для разбирательства в медицинское учреждение, женщина пояснила, что травму получила в результате конфликта с одной из посетительниц кафе.

Предварительно установлено, что потерпевшая отдыхала в одном из кафе районного центра. В помещении увеселительного заведения незнакомая гражданка мужчина оскорбила ее. После чего, между женщинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку на прилегающей к кафе территории. Незнакомка ногой ударила потерпевшую по руке, после чего скрылась.

Утром сельчанка, испытывая сильную боль, обратилась в медицинское учреждение, где ей оказали неотложную помощь.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена причастность к совершению преступления 21-летней жительницы села Шашикман. Девушка не стала отпираться и призналась в содеянном. Причину своего поступка она пыталась оправдать состоянием алкогольного опьянения и неприязненным отношением к потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1406661-politseyskimi-ongudayskogo-rayona-ustanovlena.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16546768/