Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Представители областного полицейского главка рассказали студентами о службе в ОВД

16 апреля 2019 года


Встреча сотрудников ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области с выпускниками 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» НГЛУ имени Н.А. Добролюбова состоялась на базе лингвистического университета.

В мероприятии, которое организовала преподаватель НГЛУ, профессор кафедры философии, социологии и социальной коммуникации Елена Кузнецова, приняли участие специалисты-эксперты отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области Татьяна Галактионова и Карина Тангриева.

В ходе встречи с будущими коллегами представители пресс-службы полицейского ведомства показали собравшимся небольшой ролик о работе ОИОС, рассказали об истории подразделения, а также об основных функциях и задачах, возложенных на сотрудников данной службы. Живой интерес у аудитории вызвала информация об освещении сотрудниками ОИОС оперативных мероприятий, проводимых другими подразделениями ГУ. Также представители пресс-службы полицейского ведомства рассказали собравшимся, как поступить на службу в органы внутренних дел.

Студенты внимательно слушали выступавших и задавали много вопросов, касающихся специфики работы отдела информации, особенностей подготовки новостных материалов и способов взаимодействия сотрудников подразделения со средствами массовой информации.

В завершение встречи учащиеся поблагодарили представителей главка за живую и познавательную беседу, а те, в свою очередь, пожелали выпускникам успешной сдачи квалификационного экзамена и защиты дипломных проектов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1407088-predstaviteli-oblastnogo-politseyskogo-glavka.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16562475/