Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 апреля 2019 года


15 апреля на территории области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

-наезд на пешехода – 1;

-столкновение-2;

-опрокидывание-1.

Волоконовский район

По предварительным данным, около 06 часов 30 минут на 99 км автодороги «Белгород- Шебекино- Волоконовка», 46-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», не выбрал безопасную дистанцию до автомобиля «ГАЗ» под управлением 38-летнего водителя и совершил с ним столкновение.В результате отечественный автомобильвыехал на обочину и опрокинулся.Водитель автомобиля «ГАЗ» с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение.

Алексеевский район

По предварительным данным, около 10 часов 45 минут на 7 км автодороги «Белгород – Новый Оскол-Советское» - «Ильинка-Алексеевка» 57-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение.

г. Губкин

По предварительным данным, в 16 часов 50 минут 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21011», двигаясь по ул. Коммунистическая, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Нива Шевроле» под управлением 36-летнего водителя и допустил столкновение. В результате ДТП 48-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 20 часов 00 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Санта Фе», двигаясь по ул. Мира, при повороте совершил наезд на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с телесными повреждениями была доставлена в лечебное учреждение.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1407145-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16563881/