Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Культурный центр ГУ МВД России по Воронежской области поздравил Президентский полк с 83-ей годовщиной со Дня образования

16 апреля 2019 года


В клубе Арсенала Московского Кремля состоялись торжественные мероприятия, посвященные 83-ей годовщине со Дня образования Президентского полка Федеральной службы охраны РФ, с участием творческих коллективов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Воронежа. Огромная честь подготовить и провести данные мероприятия представилась культурному центру ГУ МВД России по Воронежской области совместно с Воронежской Региональной общественной организации ветеранов Кремлевского/Президентского полка «Союз Кремлёвцев».

Праздничная программа, содержащая разноплановые концертные номера, была яркой и насыщенной. Искрометный юмор воронежских ведущих не оставил равнодушным ни одного зрителя, а солисты ансамбля «Альянс» культурного центра главка, наряду с песнями о России и службе, исполнили русские народные песни в современной обработке.

Участники мероприятия посетили церемониал развода конных и пеших караулов на Соборной площади и самые интересные места Большого Кремлевского дворца: Грановитую палату, Теремной дворец, покои императрицы, а также торжественные залы.

«Президентский полк – это уникальная воинская часть, которая решает специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля. Здесь проходят службу по призыву молодые люди из различных регионов нашей страны, в том числе и из Воронежской области. Мы очень благодарны командованию полка за оказанное доверие и приглашение выступить в клубе Арсенала Московского Кремля и за то, что своим творчеством мы смогли внести вклад в государственно-патриотическое и культурное воспитание военнослужащих полка», - пояснила начальник культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области майор внутренней службы Галина Зенюкова.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1407236-kulturnyiy-tsentr-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16566406/