Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В УМВД России по г. Севастополю определились победители регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

15 мая 2019 года


Конкурс проходил при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю и был посвящён празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Юные мастера в возрасте от 6 до 14 лет представили тематические поделки, посвящённые сотрудникам органов внутренних дел, которые в годы Великой Отечественной войны мужественно сражались с немецко-фашистскими захватчиками.

По результатам отборочного этапа компетентное жюри выбрало лучшие работы и определило победителей конкурса. Первое место получили работы ученика СОШ № 58 Михаила Кудрина и ученицы СОШ № 22 Анастасии Дудник. Второе места в конкурсе досталось ученице СОШ № 30 Веронике Харчёвой и воспитанникам ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» Виктории Кузьминой и Кристине Карельсон. Третьи места получили творческие работы воспитанницы ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» Анастасии Парфёновой и ученицы 1-й гимназии им. А.С. Пушкина Нелли Копыловой.

По решению жюри лучшая работа регионального этапа, автором которой является ученик 2 класса Михаил Кудрин, будет отправлена в МВД России для участия во Всероссийском этапе конкурса.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1425510-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16887491/