Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

15 мая 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 101 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 90 преступлений, из них по горячим следам – 67

16 мая 2019 года


В г. Лысьва ночью в подъезде дома по ул. Металлистов нигде не работающий, ранее судимый гржданин 1983 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил ножом молодого человека 1996 года рождения. Потерпевший с ранениями брюшной полости и ноги госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Бардымского района обратился местный житель с заявлением о краже. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, взломав дверь, проник в дом к потерпевшему и тайно похитил сварочный аппарат, бензопилу и шуруповерт. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый гражданин 1969 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1425771-15-maya-2019-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16891595/