Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Женщины – сотрудницы УМВД России по Курской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе

16 мая 2019 года


В традиционном ежегодном соревновании, прошедшем на территории парка Боева дача, приняли участие около 30 команд и 60 сотрудников органов внутренних дел.

Участниц легкоатлетического кросса было так много, что организаторам пришлось разделить спортсменок на два забега. Женщины преодолели дистанцию в 1 км 400 метров. Все участницы справились с поставленной задачей, получили заряд позитивного настроения и возможность испытать свои силы и выносливость.

Начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Курской области подполковник полиции Дмитрий Булыгин отметил, что сотрудники полиции, независимо от звания, должны демонстрировать хорошую спортивную подготовку для того, чтобы справляться с поставленными задачами. С каждым годом в легкоатлетический кросс включается все больше участников, ведь бег – самый демократичный и доступный вид спорта.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В командном зачете первое место завоевала команда Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску, второе место заняла команда Северо-Западного отдела полиции УМВД России по г. Курску, на третьем месте оказалась команда ОМВД России по Суджанскому району.

В личном зачете золото завоевала инспектор Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску капитан полиции Татьяна Озерова, серебро ушло к инспектору ПДН Северо-Западного отдела полиции УМВД России по г. Курску лейтенанту полиции Светлане Воробьевой, бронза досталась участковому уполномоченному ОМВД России по Золотухинскому району младшему лейтенанту полиции Ирине Хатиной.

Всем победителям забега вручили памятные дипломы, медали и кубки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1425851-jenschinyi--sotrudnitsyi-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16888477/