Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Команда ГУ МВД России по Пермскому краю стала победителем в чемпионате Пермской краевой организации «Динамо» по служебному биатлону

17 мая 2019 года


На территории спортивного комплекса «Пермские медведи» состоялся чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по служебному биатлону среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья.

Участниками мероприятия стали порядка 70 человек из 14 команд. Спортсмены преодолели трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами. Стрельба выполнялась из пистолета «Макарова» по грудной мишени с 25-метрового расстояния.

Неблагоприятные погодные условия не сломили боевой дух спортсменов и не смогли помешать им достичь высоких результатов.

В результате упорной борьбы команда Главного управления МВД России по Пермскому краю взяла пальму первенства в своей группе.

Среди сотрудников полиции призерами стали четверо спортсменов: 2 место – Илья Грядковский (ГУ МВД России по Пермскому краю), выступавший в возрастной категории до 35 лет; 1 место – Андрей Ольхов, 2 место – Андрей Латышев, представители команды ГУ МВД России по Пермскому краю, 3 место - Егор Кискин, представитель команды полка ДПС Управления МВД России по г. Перми, выступавшие в возрастной категории старше 35 лет.

В командном первенстве победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами, а в личном первенстве – медалями, грамотами и ценными призами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1426664-komanda-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16907837/