Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В ГУ МВД России по Красноярскому Краю проводили на пенсию полковника полиции Рамиля Гинетуллова

17 мая 2019 года


В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили на пенсию бывшего начальника МО МВД России «Березовский» Рамиля Гинетуллова.

Врио начальника Главка Олег Стефанков в присутствии руководителей аппарата ГУ МВД по краю и начальников территориальных органов внутренних дел в режиме видеоконференцсвязи вручил полковнику полиции в отставке трудовую книжку, пенсионное удостоверение МВД, а также памятный подарок.

Рамиль Гинетуллов отдал службе в органах внутренних дел более 42 лет. Он прошел путь от участкового инспектора милиции до начальника отдела города Енисейск и Енисейского района. С 2013 года исполнял обязанности руководителя МО МВД России «Березовский». Кроме того, Рамиль Минсентович дважды принимал участие в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона. За время службы неоднократно был награжден ведомственными и государственными наградами.

Руководство и личный состав ГУ МВД по краю присоединяется к поздравлениям и выражает благодарность за многолетнюю безупречную службу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1426683-v-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16908000/