Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 16 по 17 мая 2019 года

17 мая 2019 года


Кража.

16 мая в ОП обратилась 26-летняя гражданка с заявлением о том, что 16 мая в вечернее время неизвестными в автобусе, следовавшем от остановки общественного транспорта "пр.Победы" до остановки общественного транспорта "Памятник Чернобыльцам", из ее сумки совершена кража кошелька с деньгами в сумме 3450 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 21-летняя жительница Тамбовской области. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

16 мая в ОП обратилось руководство акционерного общества с заявлением о том, что в период 20 апреля т.г. до 16 мая т.г. неизвестными путем свободного доступа совершена кража двух АКБ с а/м "БелАЗ", припаркованного на охраняемой территории предприятия. Сотрудниками полиции установлены подозреваемые - неработающий ранее судимый 32-летний житель г.Лебедянь и неработающий 35-летний житель Задонского района. Расследование проводит Краснинское ОП МОМВД России "Лебедянский".

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1426687-informatsiya-o-prestupleniyah-i.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16908287/