Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области проверил организацию работы миграционной службы в Сакмарском районе

17 мая 2019 года


В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и проводимой общественной кампании «Гражданин и полиция» председатель Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Я.Д. Соломкин посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Сакмарскому району, где ознакомился с условиями и системой его работы.

При этом он отметил, что в настоящих условиях для работы в занимаемом помещении, подразделение на хорошем уровне справляется с поставленными перед ним задачами.

Благодаря инициативе начальника отделения Урусовой Н.Г. и при поддержке руководства УМВД России по Оренбургской области, территориального органа полиции по Сакмарскому району удалось организовать капитальный ремонт помещения, соответствующий современным требованиям. Дело за немногим – привезти в подразделение современную мебель и тогда двери подразделения управления по правовым вопросам ОМВД России по Сакмарскому району будут широко открыты для высококультурного, профессионального приема граждан в районе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1427046-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16914714/