Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области активно принимают участие в сборе книг для сельских библиотек в рамках акции «Подари книгу»

17 мая 2019 года


Так, книги пожертвовали директор библиотеки им. Герцена Наталья Стрельникова, председатель исполнительного комитета Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Марат Куватов и Виктория Столбова – руководитель КРО «Российский союз молодежи».

Члены Общественного совета при УМВД активно поддержали акцию с самого старта и продолжают вносить свой вклад в пополнение фондов районных библиотек.

Напоминаем, если в вашем доме есть новые или прочитанные книги в хорошем состоянии, то вы можете поделиться ими. Мы предлагаем участникам благотворительной акции фотографироваться с книгами и размещать снимки на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #МВД43ПодариКнигу. Также предлагаем поддержать акцию репостом материалов из официальных аккаунтов УМВД России по Кировской области в социальных сетях («ВКонтакте» - https://vk.com/mvd43, «Твиттер» - https://twitter.com/43_mvd, «Инстаграм» - https://www.instagram.com/mvd_kirov/).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1427143-chlenyi-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16916006/