Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

17 мая 2019 года


В дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 71-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде ножевого ранения брюшной полости.

Полицейские установили, что в 15 мая текущего года в 21.45 часов на улице 232-ой Стрелковой дивизии в ходе распития спиртных напитков у потерпевшего возник конфликт с отцом. Злоумышленник кухонным ножом нанес удар родственнику, затем самостоятельно вызвал скорую помощь.

Личность подозреваемого установлена. Им оказался 46-летний местный житель. В отделе полиции он полностью признал свою вину и пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. В квартире сотрудники полиции обнаружили оружие и одежду, в которой мужчина совершил преступление.

Отделом по расследованию преступлений на территории Советского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1427162-v-oblastnom-tsentre-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16916880/