Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Полицейские Устьянского района организовали для школьников «Зарядку со стражем порядка»

17 мая 2019 года


В рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» на спортивной площадке Октябрьской школы № 2 прошло физкультурное занятие для семиклассников. Разминку для ребят провели сотрудники полиции, в том числе – государственный инспектор безопасности дорожного движения, мастер спорта по лыжным гонкам, победитель кубка России – майор внутренней службы Дмитрий Александрович Мартынов.

Дмитрий Александрович с первых минут занятия нашел общий язык с детьми. Он рассказал подросткам о своем пути в спорте и преимуществах службы в органах правопорядка, важности здорового образа жизни и законопослушного поведения.

Под руководством опытного наставника мальчишки и девчонки с неподдельным интересом выполнили все упражнения, уделив особое внимание специальным техническим элементам для лыжников – растяжке мышц, интервальному бегу и приседаниям.

Получив заряд энергии от продуктивной утренней тренировки, дети поблагодарили гостей за настоящую спортивную разминку, а стражи порядка пожелали школьникам здоровья, успешного завершения учебного года и веселых летних каникул.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1427190-politseyskie-ustyanskogo-rayona-organizovali.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16917403/