Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Новый выпуск программы «Досье 02» готов к просмотру

17 мая 2019 года


В очередном выпуске еженедельника «Досье 02» сотрудниками отдела информации и общественных связей подготовлены материалы о деятельности органов внутренних дел Вологодчины. Минувшая неделя была богата событиями – это Парад 9 мая, в котором приняли участие полицейские и кадеты, а также уроки мужества, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Лучшего участкового уполномоченного выбрали в УМВД России по Вологодской области. Стражи правопорядка соревновались в стрельбе, спортивной и профессиональной подготовке. Лучший «Анискин» представит регион на всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства.

Сотрудники ГИБДД предотвратили 2 преступления. В Шексне они задержали угонщиков автомобиля, а в Грязовце пресекли кражу дорожного знака.

Еще одним значимым событием стали соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады органов безопасности и правопорядка. В этом году полицейские стали чемпионами.

68 выпуск программа «Досье 02» готов к просмотру на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1427267-novyiy-vyipusk-programmyi-dose.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16919660/