Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростовской области полицейские организовали спортивные праздники для детей в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

19 мая 2019 года


В Ростовской области прошли спортивные мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка», организаторами которых выступили сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета.

В Красносулинском районе полицейские с учащимися школы выполнили комплекс упражнений утренней разминки. После энергичной зарядки стражи порядка проверили скорость и ловкость ребят с помощью интересных спортивных конкурсы. В рамках проекта полицейские не только провели физические занятия с подрастающим поколением, но и профилактические беседы.

Сотрудники ОМВД по Егорлыкскому району и общественники при территориальном органе также организовали для школьников спортивные мероприятия. В ходе мероприятия полицейские продемонстрировали присутствующим боевые приемы борьбы, в условиях.

К своим коллегам присоединились и полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Обливский». Сотрудники вместе с членами Общественного совета провели зарядку для учащихся школ.

Стражи порядка поблагодарили всех участников за активное участие в мероприятиях и стремление к здоровому образу жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1427983-v-rostovskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16934399/