Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению безопасности детей в летний период

21 мая 2019 года


Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам обеспечения правопорядка в период летнего курортного сезона, в том числе детской оздоровительной кампании.

В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области генерал-майор полиции Юрий Кель, начальник ГУ МЧС России по Кемеровской области полковник внутренней службы Алексей Шульгин, начальник департамента административных органов администрации Кемеровской области Евгений Рюмин, врио начальника департамента образования и науки Кемеровской области Любовь Чванова, а также руководители подразделений Главного управления, начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Руководитель Оперативного штаба начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов заслушал начальников подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка и задействованных в обеспечении безопасности детской оздоровительной кампании. Генерал Иванов подчеркнул особую важность межведомственного взаимодействия в данной работе. По итогам мероприятия был выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности организации указанной работы, а также поставлены соответствующие задачи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1429647-v-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16965970/