Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на торжественных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года

25 мая 2019 года


Челябинские полицейские совместно с дружинниками, комитетом по делам образования города Челябинска и педагогическим составом образовательных учреждений обеспечили охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного года.

В каждом учебном заведении во время проведения мероприятий дежурства осуществляли сотрудники полиции, на дорогах вблизи образовательных учреждений госавтоинспекторами осуществлялись распорядительно-регулировочные действия.

По предложению, внесенному управлением МВД России по городу Челябинску в Администрацию города, реализация алкогольных напитков в день проведения последних звонков была ограничена.

За правопорядком в городских парках и скверах города Челябинска совместно с полицейскими наблюдали представители добровольных народных дружин и казачеств, а также представители комитета по делам образования города Челябинска.

В местах массовых гуляний выпускников сопровождали классные руководители и представители родительского комитета.

Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных окончанию учебного года, не допущено.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1432419-chelyabinskie-politseyskie-obespechili-ohranu.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17016423/