Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем России

12 июня 2019 года


Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют личный состав органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих, работников и ветеранов с Днем России!

Почти три десятка лет назад наша страна выбрала путь демократического развития, основанного на гражданских свободах и верховенстве Закона. Принятие 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РСФСР стало олицетворением национального единения граждан и народов нашей страны. Для миллионов соотечественников эта дата стала символом положительных перемен и преобразований во всех сферах жизни.

Мы по праву гордимся великим культурным и историческим наследием, а также огромным потенциалом нашей страны. С честью и достоинством чтим память стражей правопорядка, павших за Родину, которые стойко противостояли преступности и обеспечивали стабильность развития государства.

Вся мощь нашей страны – это единство народа. Чтобы жить в стабильном и процветающем государстве, мы должны с достоинством обеспечивать его безопасность.

Сегодня личный состав московского гарнизона стойко стоит на страже основ российской государственности, законности и правопорядка.

Убежден, что личный состав ГУ МВД России по г. Москве, храня верность Присяге и служебному долгу, будет и впредь решать поставленные задачи и надежно обеспечивать законность и общественный порядок в городе, оберегая покой москвичей и гостей столицы.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира, успехов и новых достижений в профессиональной деятельности на благо нашего Отечества!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1443972-pozdravlenie-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17215610/