Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В ОМВД России по г.Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета

14 июня 2019 года


13 июня 2019 года в ОМВД России по г. Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие врио начальника ОМВД полковник полиции Игорь Александрович Романюк, также и.о. начальника ОРЛС ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Васильевич Шадорин и члены Совета.

В ходе заседания присутствующих ознакомили с итогами работы общественников за 1 полугодие 2019 года, отметив наиболее важные и интересующие темы, такие как активная работа по повышению уровня доверия к полиции, участия членов Общественного совета в акциях профилактического и патриотического характера.

Также Сергей Васильевич Шадорин озвучил на заседании состояние дисциплины и законности среди сотрудников ОМВД России по г.Новый Уренгой, состояние работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в системе МВД России и дополнительных мерах по профилактике коррупции.

В завершении заседания Игорь Александрович Романюк поблагодарил представителей общественности за взаимодействие с органами внутренних дел и создание положительного мнения у граждан о работе полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1444997-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17244527/