Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В торжественном подведении итогов работы Совета лидеров Липецкой области приняли участие представители УМВД России по Липецкой области

13 июня 2019 года


В Городском Дворце молодежи «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие Совета лидеров Липецкой области «Time to live» по подведению итогов работы, награждению самых активных членов Совета, планированию задач на будущее, а также большая творческая программа, подготовленная участниками.

В невероятно душевной и теплой атмосфере родители молодых лидеров, а также партнеры проектов, с которыми проводилось взаимодействие путешествовали во времени лидеров, знакомясь с прошлым, смотря на настоящее и заглянув в будущее.

Слова благодарности лидерам звучали от представителей Администрации города Липецка, Липецкой области и правоохранительных органов.

Праздничное мероприятие состоялось в 11-й раз и является традицией. В этом году нововведением стало создание «капсулы времени» выпускниками совета - написание письма в будущее о том, как видят себя молодые лидеры через 5 лет, по истечении которых будут подведены итоги достижения целей.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации Совета лидеров Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1445015-v-torjestvennom-podvedenii-itogov.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17244674/