Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Терновском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве брата

14 июня 2019 года


В дежурную часть ОМВД России по Терновскому району поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении по улице Центральная села Народное тела 44-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По подозрению в совершении противоправных действий сотрудниками полиции задержан 46-летний брат погибшего. Мужчина дал признательные показания.

По предварительным данным установлено, что 13 июня 2019 года после совместного распития спиртного подозреваемый дал брату денежные средства и попросил приобрести сигареты. Спустя некоторое время 44-летний мужчина вернулся домой без покупок и без денег, старший брат стал предъявлять ему претензии. Во время конфликта он взял нож и нанес родственнику несколько ударов в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Подозреваемый вышел на улицу и попросил местных жителей вызвать сотрудников полиции.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1445555-v-ternovskom-rayone-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17250707/