Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Медико-санитарной части МВД России по РСО-Алания отметили профессиональный праздник

14 июня 2019 года


В мероприятии принял участие весь личный состав МСЧ.

Традиционно день медицинского работника отмечается каждое третье воскресенье июня. Он был учрежден в 1980 году Указом Президиума Верховного совета СССР и с тех пор отмечается ежегодно. С особым трепетом его отмечают и в Медико-санитарной части МВД России по Северной Осетии.

Сегодня там состоялась церемония награждения наиболее отличившихся в работе сотрудников. С приветственным словом выступил врио начальника МСЧ МВД по РСО-Алания подполковник внутренней службы Заурбек Кабалоев. От лица Министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова он поздравил личный состав с праздником и отметил значимость их деятельности в системе органов внутренних дел.

В торжественной обстановке Заурбек Магометович вручил сотрудникам, добившимся лучших показателей в службе почетные грамоты, благодарности, а также ценные подарки.

Медики также были отмечены поздравлением Президиума Северо-Осетинской республиканской организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1445725-v-mediko-sanitarnoy-chasti-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17254390/